Конкурс «Молодые лидеры образования» | Новости СФУ

Конкурс «Молодые лидеры образования»

Microsoft и Британский Совет проводят конкурс «Молодые лидеры образования», в рамках которого будут выбраны трое ярких и харизматичных молодых людей, деятельность которых способствует новаторскому использованию технологий в области образования.

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты (возраст до 30 лет), разработки и инновационный опыт которых повлияли не только на инновационное развитие организации или учреждения, в котором они работают, но и явились значимым и признанным на региональном, национальном или международном уровнях.

Лауреатов премии будут чествовать на международном брифинге «Молодые лидеры образования», нацеленном на продвижение идей социального предпринимательства среди молодежи по всему миру.

В качестве приза победители конкурса смогут принять участие в исследовательском туре по Великобритании, организуемом Британским Советом.

Заявки принимаются на сайте конкурса (на английском языке) до 21 сентября 2012 года.

В СФУ обращаться за консультациями:

Центр грантовой поддержки, Юлия Панько (начальник ОМПиП), +7 (391) 206-26-97, JPanko [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-5

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.