Велопробег, посвящённый всемирному дню борьбы с наркоманией | Новости СФУ

Велопробег, посвящённый всемирному дню борьбы с наркоманией

23 июня в 11:00 на острове Татышева Управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Красноярскому краю проводит велопробег, посвящённый Всемирному Дню борьбы с наркоманией.

Приглашаем студентов и сотрудников университета принять участие и присоединиться к общегородской колонне велосипедистов.

Пробег стартует от Октябрьского моста и пройдёт по острову Татышева до площади возле БКЗ. Там всех участников и гостей будут ждать показательные спортивные выступления и развлекательная программа, а так же конкурсы на лучшие слоганы, футболки и флаги по теме: «Я против наркотиков».

Информация для участников

  • Необходимо прибыть на мероприятие со своим велосипедом либо роликовыми коньками. Кроме того, для первых 100 пришедших — 100 велосипедов бесплатно в прокат (при предоставлении паспорта).

  • Сбор состоится в 10:30 утра на острове Татышева в районе Октябрьского моста (возле перехода под мостом, где осуществляется прокат велосипедов).
  • Для того чтобы принять участие в конкурсах и получить ценные призы, необходимо придумать кричалку и оформление своей команды.

По вопросам участия обращаться:
отдел сопровождения молодёжных проектов СФУ
пр. Свободный, 79, корпус 10, ауд. Б1-02, тел. +7 (391) 291-27-97.

Отдел сопровождения молодёжных проектов СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.