«ТИМ Бирюса — 2011» | Новости СФУ

«ТИМ Бирюса — 2011»

Приглашаем студентов СФУ к участию в летнем молодёжном образовательном лагере «ТИМ Бирюса — 2011». «ТИМ Бирюса» — это отличная возможность для того, чтобы вырасти в личностном плане, разработать проект, получить его экспертную оценку и средства на реализацию. Авторов социальных проектов приглашаем принять участие в смене «Мы молодые. РФ» (15–21 июля). Желающих найти инвестора для реализации бизнес — проекта приглашаем поучаствовать в смене «Инновационный прорыв» (26 июля — 1 августа).

Сибирский федеральный университет готов оказать поддержку молодым и инициативным — проконсультировать по оформлению проектной идеи, провести предварительную экспертизу и выявить сильные и слабые стороны проекта, помочь составить бизнес-план или смету. Это позволит вам приехать на «ТИМ Бирюсу» подготовленными, максимально эффективно презентовать свой проект и получить грант на его реализацию либо найти инвестора. Кроме того, лучшим проектным командам и авторам идей университет оплатит участие в «ТИМ Бирюса».

Для того, чтобы принять участие в главном молодёжном событии этого лета, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта www.timbiryusa.ru до 28 июня 2011 г.

Чтобы получить экспертную поддержку, помощь в оформлении проектов и финансирование от университета необходимо обратиться в Отдел сопровождения молодёжных проектов СФУ, по адресу: пр. Свободный, 79, ауд. 52-03 (Японский культурный центр), телефон для справок: 8-923-286-46-81.

Кроме того, вы можете заполнить специальную форму, и с вами свяжутся представители университета.

Отдел сопровождения молодёжных проектов,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.