Процедура проведения интернет-тестирования в СФУ | Новости СФУ

Процедура проведения интернет-тестирования в СФУ

Уважаемые директоры институтов, деканы, заведующие кафедрами, ответственные за проведение интернет-тестирования. Утвержден порядок взаимодействия с подразделениями Учебного управления и Центром тестирования. Для проведения тестирования необходимо:

  1. Получить в Учебном управлении:
    • схему участия СФУ в интернет-экзамене;
    • тестирующую программу с базой заданий;
    • список логинов и паролей;
    • инструкции по установке программы и проведению тестирования (Инструкция оператору по установке тестирующего модуля и рекомендации эксперту по проведению тестирования).
  2. С помощью специалистов информационно-аналитического управления или своими силами произвести установку программного обеспечения в выделенные, согласно расписания, компьютерные классы. Инструкция по установке прилагается.
  3. При проведении тестирования с целью учета результатов в итоговой аттестации по предмету рекомендуется фиксировать в таблице логинов и паролей фамилии студентов. В противном случае привязка результатов тестирования к фамилиям будет невозможна.
  4. По окончании тестирования осуществить сбор и пересылку результатов тестирования в центр тестирования для их окончательной обработки на адрес udpnn@mail.ru.

И. А. Зырянов, зам. первого проректора — проректора по учебной и научной работе,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.