Новый сезон смеха в «Дебюте» | Новости СФУ

Новый сезон смеха в «Дебюте»

Дата события:

8 ноября прошли вступительные экзамены в лигу КВН «Дебют». Абитуриентов было много: молодые команды и команды, играющие уже не первые год в этой учебной лиге.

Перед началом экзаменов показывали мастер-класс выпускники-отличники прошлого года — «Сборная пятого подъезда». Ребята напомнили приемной комиссии и зрителям, как они учились.

В этом году из Сибирского федерального университета экзамены сдавали две команды. «Армейский пирог» - сборная военного института СФУ и «Смешарики» - студенты юридического института СФУ. Первые шутили на военные темы, выступали в комуфляжной форме, что выделяло их среди остальных команд-абитуриентов. «Настоящая военная команда КВН должна выступить пока горит спичка», - сказали ребята в конце своей визитки. Главное, что за это короткое время они могли доставить зрителям огромное количество позитивных эмоций!

Вторая команда – молодые, обаятельные и уверенные в себе КВНщики. Они выдвинули свою версию, почему все еще не открылся ТРЦ «Июнь». Оказывается, строители очень любят обедать супом с грибами, после чего у них появляются галлюцинации…

Обе команды Сибирского федерального университета сдали свои первые экзамены в лиге и были допущены к зимней сессии! Надеемся, что все у них получится! Ни пуха ни пера! И пусть погромче зовут халяву.

Лина

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.