Второй Всероссийский конкурс научных работ | Новости СФУ

Второй Всероссийский конкурс научных работ

Росгосстрах объявляет о проведении второго Всероссийского конкурса научных работ по страховой тематике для студентов учебных учреждений высшего профессионального образования (УУ ВПО) и рефератов по страхованию для студентов учебных учреждений среднего профессионального образования (УУ СПО).

Призовой фонд и условия конкурса. Для поощрения лучших научных работ студентов УУ ВПО устанавливаются призы — за первое место — один приз 30000 рублей, за второе место — два приза по 22500 рублей, за третье место — три приза по 15000 рублей.

Для награждения лучших рефератов студентов колледжей и техникумов устанавливаются один приз в 9000, два приза по 6000 и три приза по 3000 рублей за первое, второе, третье места соответственно.

Условиями конкурса предусмотрено также поощрение преподавателей учебных учреждений. Для поощрения научных руководителей работ, занявших два и более призовых мест, предусмотрены призы по 15000 рублей.

Срок представления работ установлен до 1 марта 2008 г. Подведение итогов конкурса и награждение победителей конкурса состоится в мае-июне 2008 г.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.