Вечер поэзии и авторской песни | Новости СФУ

Вечер поэзии и авторской песни

14 декабря в студенческом клубе «Искатели» Института цветных металлов и золота СФУ состоялся вечер поэзии и авторской песни «Наполним музыкой сердца», подготовленный библиотекой ИЦМиЗ СФУ.

В программе принимали участие популярные авторы-исполнители г. Красноярска: дипломант краевого конкурса композиторов-песенников 2007 г. Маргарита Радкевич, популярная певица, член союза композиторов Ирина Шульгина.

Произведения любимых авторов и собственные сочинения прозвучали в исполнении гостей из Политехнического института СФУ, членов клуба «Авалон»: Константина Полянского, Евгения Манзанова, Антонины Грудиновой, Марины Сазоновой, Валентины Красниковой, Анны Дубовой, Андрея Беккера, Алексея Желудкова, Анастасии Малашкиной.

Активно участвовали талантливые студенты из ИЦМиЗ СФУ: исполнили свои песни Анастасия Волчкова и Денис Швиндт, Максим Карамашев выступил со своими стихами (очень трогательно прозвучало стихотворение посвящённое «Маме»).

Приняли участие и сотрудники библиотеки – Елизавета Хапилова со стихами Набокова и др.

Программу вечера вёл студент 1 курса Денис Рыжиков.

Организаторы благодарят всех участников и гостей за участие в подготовке и проведении вечера. Желают всем успехов в учёбе и творчестве. И надеются, что это была не последняя встреча!

Соб. инф.,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.