Красноярская молодёжь подключается к активному обсуждению избирательного законодательства | Новости СФУ

Красноярская молодёжь подключается к активному обсуждению избирательного законодательства

Дата события:

23 ноября в 15:00 в помещении краевой юношеской библиотеки по адресу: ул. имени газеты «Пионерская Правда», 3 а Избирательная комиссия города Красноярска при содействии Красноярской краевой молодёжной общественной организации «Ассоциация содействия интеллектуальным и развивающим играм» проводит конкурс в форме интеллектуальной игры «Брейн-ринг» по теме «Избирательное законодательство. Избирательные системы».

Для участия в игре заявилось 10 команд. Это студенты Сибирского федерального университета, Красноярского государственного аграрного университета, Сибирского юридического института МВД России, Красноярского государственного педагогического университета им. В. П. Астафьева, Сибирского института бизнеса, управления, и психологии, Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права (филиал в г. Красноярске), Сибирского государственного технологического университета.

Целью проводимого мероприятия является повышение политической и гражданской активности молодежи. Будущие юристы и политологи покажут свои знания избирательного законодательства. Игра обещает быть интересной и по форме и по содержанию.

Пресс-служба Администрации г. Красноярска,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.