Международная летняя школа «Глобальные изменения климата» | Новости СФУ

Международная летняя школа «Глобальные изменения климата»

Дата события:

Приглашаем студентов и молодых ученых к участию во второй международной летней школе «Глобальные изменения климата. Чистая вода», которая пройдет в СФУ с 25 августа по 7 сентября 2014 года.

К участию приглашаются бакалавры, магистры, аспиранты и молодые ученые, которые изучают природные изменения, связанные с изменениями климата, факторы, влияющие на изменение климата, чистую воду, изменения природных и антропогенных факторов и их влияние на состояние водных источников, водоподготовку и водоотведение и другие.

Организаторы: Институт цветных металлов и материаловедения СФУ, Институт нефти и газа СФУ. Школа имеет официальный статус мероприятий, проводимых в рамках проведения года науки Евросоюза в России в 2014 году. Рабочий язык: английский, русский.

В рамках школы пройдут лекции, тренинги, вебинары, рабочее совещание «Глобальные изменения климата. Чистая вода», а также будет организована секция для школьников, в которой предусматривается проведение стендовой мини-конференции, прочтение лекций и сообщений участников летней школы.

Контакты:

Бондарева Лидия Георгиевна (руководитель школы), +7 (391) 206-21-09, summer.school.sfu [at] gmail [dot] com, пр. Свободный, 79, стр. 4, ауд. 42-17

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.