Космический кураж в планетарных масштабах Рок-клуба СФУ | Новости СФУ

Космический кураж в планетарных масштабах Рок-клуба СФУ

Космический кураж в планетарных масштабах накрыл в это воскресенье, 19 апреля 2009 г., всех, кто добрался до космодрома «ЭРА». Парад планет, подготовленный участниками Рок-клуба СФУ, состоялся с поистине галактическим размахом.

Десять рок-групп, представляющие различные планеты солнечной системы, играли в этот вечер роли пришельцев из дальних миров на сцене красноярского андеграундного ночного клуба «Эра». Многочисленные зрители встречали диковинных музыкантов таким шквалом оваций, что в соседнем ресторане, поговаривают, дребезжали не то что вилки с ножами, а сам обслуживающий персонал!

Были и меркурианцы, и юпитерцы с их неизменными кольцами, и даже несуществующие гуманоиды с планеты Нибиру, которая по мнению некоторых ученых «странствует» по солнечной системе. Каждое выступление сопровождалось веселыми конкурсами, так что почти никто в этот вечер не ушел домой без дополнительных глаз, лишних языков, миниатюрных световых мечей, а кто и звезду с неба успел прихватить.

Все закончилось веселыми танцами под земной рок-н-ролл в исполнении всеми любимых CryComeParty.

Что уж говорить, на славу потрудился Рок-клуб СФУ на Параде планет, и тут же начал подготовку к своему отчетному концерту, который состоится
4-го мая в актовом зале ЦСК.

Ждем всех любителей тяжелого, среднего и легкого рока и напоминаем, что вход на все наши мероприятия для студентов СФУ – бесплатный!

Рок-клуб СФУ

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.