Привет Университету номер три (16.01.09.): «Готовность номер один» | Новости СФУ

Привет Университету номер три (16.01.09.): «Готовность номер один»

Подошёл к концу третий день фестиваля в Сочи. Вчера вечером наконец-то стало ясно, когда же нашей Сборной выходить на сцену в первом туре. Жребий определил, что ребята выступают под номером 403. По предварительным подсчётам это выпадает на утро четвёртого дня фестиваля, а если быть точнее, то примерно на 12 часов по московскому времени, так что в районе 16:00 17 января держите пальцы скрещёнными!

Этот день запомнился тем, что на сцену просмотрового зала «Жемчужины» наконец-то вышли и красноярские команды, за выступлениями которых, конечно же, следили и наши ребята. Естественно, помимо просмотра выступлений коллег, день прошёл в репетициях и ожидании скорого выступления, только на этот раз ребята выбрались к морю и оттачивали своё выступление прямо на пирсе.

Сейчас наша команда находится в полной боевой готовности, потому что уже совсем скоро ей представлять наш Университет на юбилейном ХХ фестивале команд КВН в Сочи. Осталось только побриться, выспаться и с хорошим настроением выйти на сцену завтра утром.

*Завтра ждите новостей о выступлении Сборной СФУ на фестивальной сцене.

Центр студенческой культуры и готовая к выступлению Сборная СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.