Привет Университету номер один: «Дорога» | Новости СФУ

Привет Университету номер один: «Дорога»

Ранним утром 12 января, когда все нормальные студенты СФУ готовились к экзаменам, ребята, сдавшие сессию заранее, отправились в нелёгкую дорогу в Сочи для того, чтобы представлять наш Университет на самом ярком КВНовском событии года. Фестиваль в Сочи - это собрание всех лучших команд КВН, существующих на нашей планете, поэтому одно лишь присутствие Сборной СФУ говорит о том, что команда достойна бороться за звание лучшей!


Как и положено у КВНщиков, "Дорога" была весёлой, но ребята при этом успевали и репетировать. Самым забавным вышла репетиция начального танца прямо на Красной площади, а потом и на всех железнодорожных станциях по дороге до зимней столицы не только Олимпиады 2014, но и фестивалей КВН.


И был поезд, и знакомство в нём с миллионом команд КВН, которые тоже ехали до города-героя Сочи, чтобы общаться, дружить и играть в лучшую, по их мнению, игру в мире.


Добравшись до места, наша команда не прекратила репетировать - многие жители гостиницы имели счастье наблюдать с верхних этажей, как наша команда готовится к выступлению прямо на улице перед бассейном, ибо на фестивале репетируют все и везде.


Вот так и приехала в Сочи Сборная СФУ: дружная, весёлая и готовая к борьбе+ Ну всё, мы побежали репетировать!


До связи, любимый Сибирский федеральный университет!

Центр студенческой культуры и Сборная СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.