День защитника Отечества в СФУ | Новости СФУ

День защитника Отечества в СФУ

Дата события:

Центр студенческой культуры СФУ площадки №3 вместе с вашими любимыми коллективами 22 февраля поздравил всех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину.

На большой перемене в холле 1 этажа корп. №20 СФУ состоялся поздравительный концерт, в котором приняли участие такие вокальные и танцевальные коллективы как «Крадо», «Скерцо», «Ноктюрн», а так же ансамбль «Русская воля» и сольные исполнители.

Открывала этот концерт Кристина Бакурова с песней «Младший лейтенант». Кстати, совсем недавно Кристина приняла участие в фестивале «Новая весна-2012». Эта песня, как и весь концерт, не обошлась без наших аниматоров. Ребята в армейской форме поздравляли вместе с выступающими всех, кто пришёл посмотреть и послушать.

Подхватили эту творческую эстафету девчонки из танцевального коллектива «Крадо», под их танец у сильной половины зала сердце забилось сильней. А продолжили концерт ансамбль «Русская Воля» с песней «Ясный сокол» и девушки из молодого коллектива «Ноктюрн» с песней «Там». И оба эти коллектива вот-вот уже примут участие в фестивале «Новая весна-2012» в конкурсе вокальных групп. Приходите их поддержать 28 февраля 2012 года в 18:00 в актовый зал Политехнического института.

Закрывали этот праздник Олег Ионов с песней «Офицеры» и вокальная группа «Скерцо».

Центр студенческой культуры ещё раз поздравляет всех защитников Отечества с праздником, желает успеха, здоровья и любви. Мы надеемся и верим, что за спинами наших мужчин девушки будут чувствовать себя как за каменной стеной!

Центр студенческой культуры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.