Конкурс творческих работ среди студентов «Безопасность на дорогах — наше общее дело!» | Новости СФУ

Конкурс творческих работ среди студентов «Безопасность на дорогах — наше общее дело!»

Управление ГИБДД МВД России по Красноярскому краю проводит конкурс творческих работ среди студентов учебных заведений г. Красноярска по безопасности дорожного движения «Безопасность на дорогах — наше общее дело!»

К участию в творческом конкурсе допускаются авторские и коллективные работы по тематике безопасности дорожного движения.

На рассмотрение оргкомитета работы могут быть представлены по следующим номинациям:

  • «Сто идей во имя людей». Номинируются разработка проекта пропагандистского мероприятия с привлечением широкого круга заинтересованных организаций, лиц и участников дорожного движения.
  • «Профилактика ДТП — ярко, эмоционально, действенно». Номинируется идея плаката, листовки, газетного разворота или готовые плакаты, листовки, закладки, блокноты, вкладыши и дневники по профилактике ДТП.
  • «Сохраните наши и свои жизни». Номинируется видеоролик социальной рекламы по безопасности дорожного движения.
  • «Взрослые, мы обращаемся к Вам!». Краткие публикационные письма- обращения к государственным деятелям, педагогам, водителям или родителям с призывом сделать все от них зависящее для сохранения жизни и здоровья детей.
  • «Дорожные картинки». Рисунки на тему безопасности ребенка на дороге.

Формат представляемых работ — А4 или А3.

К материалам, представляемым на конкурс, прилагается краткая аннотация, содержащая сведения об авторе материала (творческом коллективе) и описание представленной работы.

Конкурсные работы предоставляются до 20 июня 2012 года по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Брянская,23, каб. 2-08 УГИБДД с пометкой «Безопасность на дорогах — наше общее дело!»

Победителям вручаются дипломы установленного образца, ценные подарки, почетные грамоты.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.