Семинар по европейским стипендиям и проектам Tempus в Новосибирск | Новости СФУ

Семинар по европейским стипендиям и проектам Tempus в Новосибирск

Новосибирск приглашает принять участие в мероприятиях, организованных Представительством Европейского Союза в России, Национальным офисом программы Темпус в России при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и Новосибирского государственного университета экономики и управления.

14 октября 2011 г. в здании Правительства Новосибирской области состоится Информационная сессия по Программам Европейского Союза в сфере высшего образования (Темпус, Эразмус Мундус и др.).

В ходе мероприятия будет представлена информация о новом конкурсе заявок в программу Темпус, общая информация о программах ЕС в сфере высшего образования и возможностях участия в ней российских вузов, дан краткий обзор новых конкурсов и практические рекомендации по подготовке заявок. Также планируются выступления российских участников проектов Темпус и Эразмус Мундус, котороые поделятся своим опытом и впечатлениями от участия в программах.

Программа прилагается.

15 октября 2011 г. с 12:00 до 17:00 в конференц-зале гостиницы «Хилтон» (ул. Каменская, 7/1) состоится Образовательная ярмарка «Обучение в Европе», на которой будут представлены стипендиальные программы и гранты для обучения в университетах Европы для студентов бакалавриата, специалистов, магистрантов, аспирантов и преподавателей. Вход и общение — свободные.

Для участия в Информационной сессии 14 октября необходимо заполнить прилагаемую регистрационную форму и направить её приложением к письму по адресу: lso_novosibirsk@mail.ru (Сиротина Ольга Петровна, тел.: 8-913-781-49-15) не позднее 18:00 13 октября 2011 г.

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.