Конкурс рационализаторов и изобретателей | Новости СФУ

Конкурс рационализаторов и изобретателей

КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности», при организационном содействии Красноярской краевой общественной организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, проводит Конкурс рационализаторов и изобретателей.

Цель Конкурса — поддержка молодых талантливых рационализаторов и изобретателей, обучающихся в образовательных учреждениях общего среднего, среднего профессионального и начального профессионального образования.

Утверждены следующие требования к организациям-заявителям и соискателям:

  • наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;
  • осуществление образовательным учреждением обучения по программам общего среднего, среднего профессионального и начального профессионального образования;
  • наличие государственной регистрации образовательного учреждения на территории Красноярского края;
  • возраст соискателя - не менее 14 лет;
  • обучение соискателя в образовательных учреждениях общего среднего, среднего профессионального и начального профессионального образования.

В срок до 27 сентября 2011 года включительно, организации-заявители представляют в автономное учреждение оформленную надлежащим образом заявку в двух экземплярах со всеми необходимыми приложениями, указанными в конкурсной документации.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.