Новости РГНФ | Новости СФУ

Новости РГНФ

В ближайшее время будут объявлены конкурсы РГНФ 2012 года.

Фонд информирует о том, что начиная с конкурсов 2012 года, к рассмотрению будут приниматься только заявки, оформленные удаленно (через Интернет) в Информационной системе РГНФ (ИС РГНФ). Для оформления и подачи заявок необходимо зарегистрироваться в этой системе. Обращаем Ваше внимание на то, что в ИС РГНФ должны быть индивидуально зарегистрированы все руководители и исполнители проектов, подаваемых на конкурсы.

Приглашаем всех планирующих участвовать в конкурсах РГНФ 2012 (и последующих) годов пройти регистрацию и заполнить в системе личную информацию (раздел «Анкета»), сведения о публикациях заявителя (раздел «Публикации») и, в случае необходимости, сведения об организациях — местах работы (раздел «Организации»). На каждой странице представлены рекомендации по заполнению форм. К введённой в систему информации Вы можете прикреплять файлы, содержащие документы, рисунки, фото, в форматах *.pdf и *.jpeg.

Сведения о СФУ приведены в приложенном файле.

Введённые Вами сведения будут использоваться для автоматической генерации отдельных форм заявок и отчётов или их частей, а также для связи с Вами в случае необходимости.
После объявления конкурсов РГНФ 2012 года у зарегистрированных пользователей появится возможность оформить заявки на конкурсы в личной странице ИС РГНФ.

Замечания по работе ИС РГНФ Вы можете направлять на адрес: fond@rfh.ru, указав в теме письма «ИС РГНФ», в тексте - логин для входа в систему и подробно описав Ваши замечания.
Резервное копирование информации в ИС РГНФ осуществляется с периодичностью в 24 часа.

В СФУ обращаться:
Романов Андрей Александрович
специалист отдела российских грантов и программ
Центр грантовой поддержки НИЧ
660041, г. Красноярск
пр. Свободный 82А офис 224-2
E-mail: romanov-007@mail.ru
Тел./факс: +7 (391) 2497 909
+7-913-561-29-69

http://www.rfh.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=541,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.