IV Международный форум RUSNANOTECH 2011 | Новости СФУ

IV Международный форум RUSNANOTECH 2011

Международный форум RUSNANOTECH 2011 пройдёт с 26 по 28 октября 2011 года в Москве, на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

Зарегистрированные до 01.09.2011 г. участники смогут регулярно получать информацию об этапах подготовки и программе мероприятий RUSNANOTECH 2011. Личный кабинет участника Форума, доступный после прохождения регистрации на сайте, позволяет:

  • разместить информацию о себе или компании, открытую для всех зарегистрированных участников;
  • выбрать потенциальных деловых партнёров и сформировать график встреч в рамках работы Форума;
  • принять участие в сессии электронных стендовых докладов во время проведения Форума, загрузив доклад в систему личного кабинета;
  • оплатить участие.

Площадка Форума — это место обсуждения и демонстрации инновационных технологий в машиностроении и металлообработке, оптоэлектронике и наноэлектронике, солнечной энергетике и энергосбережении, медицине и биотехнологиях, новой отрасли наноструктурированных материалов, инфраструктурных проектов. В фокусе внимания — практические вопросы поиска перспективных нанотехнологических разработок, их экспертизы, привлечения инвестиций, организации производства, стандартизации, стимулирования спроса на инновационную продукцию, совершенствования законодательства и устранения административных барьеров.

В рамках Форума пройдёт ежегодная Международная выставка новейших технологий RUSNANOTECH EXPO 2011. Ежегодно в Выставке принимают участие около 350 российских и зарубежных компаний разработчиков и потребителей инновационной продукции.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.