Всероссийский конкурс бизнес-идей молодых лидеров | Новости СФУ

Всероссийский конкурс бизнес-идей молодых лидеров

В рамках VII Пермского экономического форума (21-24 апреля, г.Пермь) состоится конкурс бизнес-идей молодых лидеров. Проекты-победители получат экспертную поддержку в дальнейшей разработке бизнес-плана инвестиционного проекта. Расходы по перелёту и проживанию участников конкурса, заявки которых будут отобраны экспертной комиссией, Оргкомитет VII Пермского экономического форума берёт на себя.

К участию приглашаются студенты СФУ в возрасте от 19 до 28 лет, у которых есть своя бизнес-идея и желание её реализовать. Тематика предпринимательских проектов не ограничена, главное условие — бизнес-идея должна быть оригинальной и презентоваться впервые, а также необходимо обосновать, что бизнес-идея имеет инвестиционную и коммерческую привлекательность.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника, приложить описание своего проекта и до 10 апреля направить письмо на электронный адрес osmp-sfu@mail.ru, отдел сопровождения молодёжных проектов СФУ, тел.: 244-54-31, моб.тел.: +7-902-965-07-04. Специалисты отдела помогут Вам с написанием проекта, а также подскажут, как его правильно оформить, обращайтесь!

Отдел сопровождения молодёжных проектов ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.