Самый Массовый, Единственный и Хохочущий день в году! | Новости СФУ

Самый Массовый, Единственный и Хохочущий день в году!

Всем диги-дон, друзья! Первое апреля на дворе: время шуток, смеха, веселья и дурачества:) На третьей площадке СФУ было сегодня особенно весело. Море юмора ожидало студентов и сотрудников на большой перемене в стенах нашего университета.

Как себя ведут люди в этот день? Нам показали это два гостя: весёлый шут и парень с причёской Валерия Леонтьева, шароварами клоуна и тельняшкой ВДВшника.

Концертная программа была яркой, интересной и колоритной. Первыми выступали девчата из коллектива «Соло» с песней «Digi-don». Известная песня сразу завела всех.

Продолжил эстафету драйва и веселья дуэт Кристины Бакуровой и Ксюши Капленко. Девчата спели песню «Весна», показав всем, как это время года действует на людей.

А следующий участник, по словам нашего наивеселейшего ведущего Виталия, потерялся в лесу и долго-долго кричал «Ау». Ему настолько приелись две эти буквы, что он решил спеть и одноимённую песню. Многие её знали и охотно подпевали. Наши клоун и шут не были исключением.

Девчонки из коллектива «Evolvers» показали всем, что такое настоящий фристайл. Парни, стоящие перед ними, были просто шокированы, да и, пожалуй, не только они. Такой энергичный, агрессивный и одновременно весёлый танец не оставил никого равнодушным. Все им громко и активно рукоплескали и кричали «Браво!», было понятно, что их не хотят отпускать.
Далее нас ожидала песня «На краю» в исполнении Олега Ионова. Олега и его песни зритель площадки №3 уже полюбил как родного. Все присутствующие встречали его громкими и бурными аплодисментами. Тут уж и сказать то нечего – действительно великолепный вокал.

1 апреля День Рождения у Сергея Лазарева. «Сергей Лазарев, это хорошо. Но нет ничего лучше, чем Сергей Юшков с песней «Честно говоря»» - вот так объявил нашего следующего участника Виталий. Этой песней Сергей сказал всем представительницам женского пола, как они нужны нам, парням, и как нам бывает с ними тяжело. Девушки, задумайтесь:)

Ну, а напоследок, всех заставила посмеяться группа «Виски Пигмея Хотри». К сожалению, названия песни я не знаю, но одно могу сказать точно: «Это было весело!» Зрители со смеху чуть ли не валялись по полу.

Вот так празднуют первое апреля у нас в СФУ. Весело, задорно и энергично! С нетерпением будем ждать вас на остальных мероприятиях, которые будут проходить в ближайшее время.

Юшков Сергей, ИГДГиГ, 1 курс,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.