Молодёжная приёмная в СФУ | Новости СФУ

Молодёжная приёмная в СФУ

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 26, корпус "Г", ауд.2-50

30 марта 2011 года в Сибирском федеральном университете состоится первый приём граждан в рамках проекта Молодёжного парламента «Молодёжная приёмная Красноярского края». Работа Молодёжной приёмной направлена на содействие в решении проблем, реализации идей и предложений молодых граждан, информационную и консультационную поддержку молодёжи.

Со своими вопросами и проблемами студенты СФУ могут обратиться к:

  • депутату Законодательного Собрания Красноярского края Марине Егоровой,
  • начальнику отдела по взаимодействию с высшими учебными заведениями и научными организациями министерства образования и науки Красноярского края Александру Коломейцеву.

Все предложения, вопросы и проблемы молодёжи регистрируются и обрабатываются членами Молодёжного парламента. Готовый ответ будет направлен заявителю.

Добавим, формат работы Молодёжной приёмной не ограничивается непосредственными приёмами молодых граждан, парламентарии планируют проведение круглых столов, информационных площадок по наиболее актуальным темам. В дальнейшем молодёжные приёмные будут проводиться не реже одного раза в месяц. В электронном режиме Молодёжная приёмная работает ежедневно (www.sobranie.info).

Дополнительная информация: руководитель Молодёжной приёмной – Петроченко Юлия (89029456516)

Время приема: 11:00 - 14:45
Место приема: Политехнический Институт СФУ, корпус Г, ул. Киренского, 26, аудитория 2-50

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.