Делегация Норникеля в СФУ | Новости СФУ

Делегация Норникеля в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 70/10 (библиотека)

28 марта 2011 года Сибирский федеральный университет посетит делегация ОАО «ГМК «Норильский никель» во главе с заместителем директора Заполярного филиала по персоналу и социальной политике Олегом Куриловым. В составе делегации представители Главного офиса, Заполярного филиала, Корпоративного университета, Красноярского представительства Компании.

Делегация Норникеля встретится с ректором СФУ Евгением Вагановым и обсудит с руководством университета создание Целевой программы организации эффективного взаимодействия СФУ и предприятий компании, выплату студентам СФУ именных стипендий ОАО «ГМК «Норильский никель», создание межинститутской базовой кафедры для подготовки специалистов по направлениям, актуальным для компании.

После совещания гости посетят научную библиотеку университета, Центр коллективного пользования приборами, являющийся научно-исследовательской площадкой, ориентированной на взаимодействие с ключевыми предприятиями края.

В программе визита:
14:30 — встреча с ректором СФУ
14:50 — подход СМИ
15:00 — совещание с руководством профильных институтов СФУ

Место: пр. Свободный, 70/10 (библиотека)

29 марта делегация Норникеля продолжит работу в профильных институтах СФУ: Институте горного дела, геологии и геотехнологии, Институте цветных металлов и металловедения, Инженерно-строительном институте, Институте нефти и газа, Политехническом институте.

По итогам визита делегации Норникеля в СФУ будет подписан пакет документов по совместной деятельности двух стратегических партнёров.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.