ФЦП: конкурс проектов по мероприятию 2.2. Организация и проведение всероссийских и международных молодёжных олимпиад и конкурсов — 1 очередь | Новости СФУ

ФЦП: конкурс проектов по мероприятию 2.2. Организация и проведение всероссийских и международных молодёжных олимпиад и конкурсов — 1 очередь

В рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009- 2013 годы» открыт конкурс проектов по мероприятию 2.2. Организация и проведение всероссийских и международных молодежных олимпиад и конкурсов — 1 очередь.

ЛОТ 1, Тема: «Организация и методическое обеспечение проведения Международной олимпиады по информатике и программированию для студентов вузов России и стран ближнего зарубежья».

ЛОТ 2, Тема: «Организационно-методическое обеспечение проведения Международной олимпиады студентов вузов по междисциплинарному направлению инновационного характера «Нанотехнологии»

ЛОТ 3, Тема: «Организационно-методическое обеспечение проведения Всероссийской студенческой олимпиады по прикладной математике и физике»

ЛОТ 4, Тема: «Организационно-методическое обеспечение проведения Всероссийской студенческой олимпиады по механике и математическому моделированию»

ЛОТ 5, Тема: «Организационно-методическое обеспечение проведения Всероссийской студенческой олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах»

ЛОТ 6, Тема: «Организационно-методическое обеспечение проведения Всероссийской студенческой олимпиады по экологии и геоурбанистике»

ЛОТ 7, Тема: «Организационно-методическое сопровождение проведения Всероссийской студенческой олимпиады «Ядерная физика и ядерные технологии»

ЛОТ 8, Тема: «Организационно-методическое обеспечение проведения Всероссийской олимпиады студентов вузов по междисциплинарным направлениям инновационного характера «Компьютерное моделирование наноструктур и возобновляемых источников энергии»

ЛОТ 9, Тема: «Организационно-методическое обеспечение проведения Всероссийской олимпиады по физике среди студентов технических вузов».

Дата вскрытия конвертов с конкурсной документацией: 08 апреля 2011 г. в 10:00 (мск).

Ключевые даты формирования заявки в СФУ:

  • регистрация заявки в отделе российских грантов и программ (ОРГиП) ЦГП НИЧ в виде служебной (см. приложение) до 25 марта 2011, 17:00.
  • подача заполненной заявки в ОРГиП для её укомплектования учредительными документами, проверки, подписания и отправки до 29 марта 2011 включительно, до 17:00.
  • при выборе самостоятельного оформления заявители могут предоставить заявку в ОРГиП для её отправки не позднее 4 апреля 2011, до 12:00.

В СФУ обращаться:
Романов Андрей Александрович
специалист отдела российских грантов и программ
Центра грантовой поддержки НИЧ
пр. Свободный, 82 А, ауд. 224-2
E-mail: romanov-007@mail.ru
Тел./факс: +7 (391) 249-79-09
+7-913-561-29-69

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.