ФЦП: проекты по мероприятию 1.3. Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области индустрии наносистем и материалов - 7 очередь | Новости СФУ

ФЦП: проекты по мероприятию 1.3. Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области индустрии наносистем и материалов - 7 очередь

В рамках «ФЦП Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007—2012 годы» открыт конкурс проектов по мероприятию 1.3. Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области индустрии наносистем и материалов - 7 очередь.

ЛОТ 1, Тема: Разработка композиций и методов синтеза многослойных энерговыделяющих наноструктурированных пленок (фольг) для получения неразъемных соединений чувствительных к нагреву материалов.

ЛОТ 2, Тема: Разработка архивной мультигигабайтной голографической памяти на основе наноструктурированных фоточувствительных материалов и микроэлектромеханических устройств записи считывания.

ЛОТ 3, Тема: Разработка экспериментальных образцов наноструктурированных биосовместимых покрытий с контролируемыми топографией, пористостью и составом поверхности на основе металлических и металлокерамических материалов для создания костных имплантатов.

Дата вскрытия конвертов с конкурсными документами: 04 апреля 2011 г. в 10:00 (мск).

Ключевые даты формирования заявки в СФУ:

  • регистрация заявки в отделе российских грантов и программ (ОРГиП)ЦГП в виде служебной (см. приложение)до 21 марта 2011, 17-00.
  • подача заполненной заявки в ОРГиП для ее укомплектования учредительными документами, проверки, подписания и отправки до 23 марта 2011 включительно, до 17-00.
  • при выборе самостоятельного оформления заявители могут предоставить заявку в ОРГиП для ее отправки не позднее 29 марта 2011, до 12-00.

В СФУ обращаться:
Романов Андрей Александрович
специалист отдела российских грантов и программ
Центра грантовой поддержки НИЧ
пр. Свободный 82А офис 224-2
E-mail: romanov-007@mail.ru
Тел./факс: +7 (391) 2497 909
+7-913-561-29-69

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.