Всероссийская научная школа для молодежи «Композитные наноматериалы» | Новости СФУ

Всероссийская научная школа для молодежи «Композитные наноматериалы»

Вниманию студентов, аспирантов и специалистов до 35 лет, занимающихся нанотехнологиями!

В Москве с 1 по 4 декабря 2009 г. в ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ состоится Всероссийская научная школа для молодежи по тематическому направлению развития нанотехнологической сети «Композитные наноматериалы».

Целью данного мероприятия является повышение уровня научного информационного обмена и подготовки научных кадров, а также привлечение талантливой молодежи к участию в перспективных научных исследованиях, к выполнению проектов по приоритетным направлениям развития фундаментальной и прикладной науки и критическим технологиям федерального уровня, в том числе по тематическому направлению развития нанотехнологической сети «Композитные наноматериалы».

Место проведения: ФГУП «ВИАМ», Москва, ул. Радио, д.17.

В рамках Школы ведущими Российскими учеными будут прочитаны специализированные лекции по прикладным исследованиям в области наноматериалов, включая освоение и внедрение материалов.
Оргвзнос за участие не предусмотрен.

Для участия в Школе необходимо заполнить он-лайн заявку и прикрепить копию страницы паспорта участника с датой рождения. Копия паспорта должна быть в формате .jpg, .tif, .pdf размером не более 500 Кб.

Заявки на участие во Всероссийской научной школы для молодежи по тематическому направлению развития нанотехнологической сети «Композитные наноматериалы» принимаются до 30 октября 2009 г.

Дополнительная информация по телефонам:

(499) 263-89-65 – Уманцева Ю.Н.,
(499) 263-87-02 – Якимова С.А.,
(499) 263-89-53 – Смирнов А.М.
E-mail: conf@viam.ru

Отдел международных проектов и программ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.