Молодёжная акция «Счастье — в семье!» | Новости СФУ

Молодёжная акция «Счастье — в семье!»

В рамках Молодёжной Недели «КМФ — индустрия», 27 ноября в ТРЦ «Июнь» (3 этаж) в 14:00 начнётся молодёжная акция «Счастье — в семье!». Организатором мероприятия выступает МУ «Центр медико-психологической и социальной помощи подросткам и молодёжи».

Акция «Счастье — в семье!» анонсирует новый общегородской проект «Академия молодой семьи». В ходе мероприятия состоится вручение дипломов первым выпускникам Академии. Кроме того, организаторами подготовлена обширная программа: все пришедшие смогут посетить мастер-класс по столовому этикету, продемонстрировать навыки ухода за новорождённым, принять участие в танцевальном мастер-классе, а также насладиться выступлениями творческих коллективов. Для участников акции будут организованы мастер-классы от молодых мам, где можно будет познать азы декупажа, бисероплетения и многого другого. Квалифицированные специалисты будут вести приём по вопросам ипотечного кредитования, воспитания и здоровья малышей, психологии семейных взаимоотношений и семейного права.

Для молодых семей, пришедших на мероприятие, будет организована фотосессия. По итогам фотосессии будет создан фотоколлаж «Молодая семья Красноярска», который в дальнейшем будет доступен для скачивания на сайте www.kmforum.ru.

На акции буду разыграны подарочные сертификаты на посещение ресторана-боулинга «Цезарь».

МУ «Центр медико-психологической и социальной помощи подросткам и молодёжи»,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.