Гранты IREX по поддержке административного управления университетов | Новости СФУ

Гранты IREX по поддержке административного управления университетов

Грантовая программа IREX «Поддержка Административного Управления Университетов», финансируемая Корпорацией Карнеги в Нью-Йорке, предлагает представителям администрации российских университетов гранты для прохождения 8-недельной стажировки в государственных университетах США.

Каждый участник программы будет работать над темой своего исследования в сфере усовершенствования управления вузов и в конце программы представит на финальной конференции в Вашингтоне подробный отчёт о результатах своей стажировки и возможности использования данного опыта в университетах России.

Возможные темы исследований: стратегическое планирование, трансфер технологий, повышение квалификации ППС, управление финансами, работа с кадрами и др.

В программе могут принять участие сотрудники университетов, занимающие руководящие позиции уровня проректор, декан или заведующий кафедрой (а также другие должности того же уровня).

Подробная информация:
Панько Юлия Васильевна
специалист отдела международных проектов и программ Центра грантовой поддержки НИЧ
пр. Свободный 82 А, офис 224-5, будни 8:30-17:00
Тел.факс: +7 (391)249-79-20
Е-mail: JPanko@sfu-kras.ru

Напоминаем, что даже самостоятельно подающие грантовые заявки сотрудники (или обучающиеся) университета регистрируют заявки в Центре грантовой поддержки.

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.