Делегация СФУ примет участие в форуме «Интерра-2010» | Новости СФУ

Делегация СФУ примет участие в форуме «Интерра-2010»

В составе делегации Сибирского федерального университета — молодые учёные, представители научно-исследовательской части, отдела стратегического развития.

Напомним, что международный молодёжный инновационный форум «Интерра-2010» стартовал 23 сентября 2010 года. В этом году девиз форума — «Условия инновационного прорыва регионов». По словам организаторов, трёхдневная программа форума насчитывает 264 мероприятия, в которых примут участие около 2 тысяч человек. Это молодые специалисты-разработчики инновационных проектов, участники процессов инновационного развития регионов — университеты, НИИ, технопарки, конструкторские бюро, эксперты в области инновационного и регионального развития, инвесторы.

Делегаты СФУ примут участие в конференции «Университеты ШОС: от интеграции к инновационному развитию», в рамках Сибирского международного конгресса по инновационному предпринимательству обсудят сопровождение и мониторинг прохождения проектов молодых учёных, а также опыт интеграции в международную инновационную и инвестиционную среду.

Пресс-служба,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.