«И жили они долго и счастливо» | Новости СФУ

«И жили они долго и счастливо»

Команда КВН «Счастье», полуфиналисты центральной лиги МС КВН «Азия»!

Не легким стал день 10 сентября для КВНщиков, атмосфера на сцене брала пример с улицы, и все менялось поминутно, от дождя - к солнцу и снова к дождю.

Наша команда традиционно открывала первый конкурс и заряжала уставший от работы, хмурый и серый зал позитивом! Шутили об актуальном и наболевшем: напомнив, что теперь у нас не милиция, а полиция; и показав, случай на дискотеке с некрасивой девушкой!

Получив неплохие баллы, ребята вышли на биатлон, но тут ситуация сложилась не в их пользу. Не разобрав смысла, и не оценив юмора, жюри отправили нашу команду готовиться к музыкальному домашнему заданию. В отличие от других команд, у нас оно действительно было музыкальным. И помимо смешного сюжета, веселой истории, прозвучала задушевная песня о том, как одна из героинь провела день. Но, увы, хоть жюри и отметили, что только у команды КВН «Счастье» была действительно музыкальная «домашка», баллов для победы ребятам все равно не хватило.

А вы думаете так просто играть в КВН? КВН – это не только развлеченье и веселье, за 5-минутным выступлением стоят месяцы подготовки, и так как у нашей команды впереди еще один полуфинал, отдыхать ребятам, явно не придется.

А пока они готовятся и пишут новые шутки, завтра 11 сентября на сцене ДК Комбайностроителей будет выступать женская сборная нашего университета, команда КВН «Гуффи», которым очень нужна ваша поддержка.

Ваша Даша,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.