Гранты на нанофорум в Германии | Новости СФУ

Гранты на нанофорум в Германии

Партнер СФУ — Центр «Восток-Запад» из Касселя (Германия) приглашает ученых принять участие в Международном форуме по нанотехнологиям для человека и здоровья человека 25-27 ноября 2009 г.
Участники — Россия, Беларусь, Германия. На мероприятии будут возможности найти партнеров для совместных проектов FP7 тематического направления 4 «Нанотехнологии, материалы и новые производственные технологии».
Рассматриваются заявки на участие по тематическим направлениям "Нанотехнологии в химии", «Нано-био-технологии», «Нанотехнологии в диагностике и терапии», «Нанотехнологии в медицине и стоматологии».

Подача научных статей на английском языке по электронной почте — до 15 июля.

Отобранным участникам Центр «Восток-Запад» покроет следующие расходы: проживание в течение 3 дней Форума (25-27 ноября 2009 года), участие и материалы конференции, питание в течение дней конференции, трансфер из аэропорта Франкфурта в город конференции - Hanau, компенсация авиабилета в размере 100 Евро.

Формы заявок и подробности пересылаются Эдвардс Наталье Михайловне по запросу: NEdwards@sfu-kras.ru, по электронной почте.
При запросе просьба указать свои данные — ФИО, место работы, должность, область научных интересов.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.