Новый сервис в АИС «Абитуриент» | Новости СФУ

Новый сервис в АИС «Абитуриент»

Появился новый сервис в АИС «Абитуриент», позволяющий любому пользователю в режиме текущего времени отслеживать конкурсную ситуацию в СФУ.

Автоматизированная информационная система (АИС) «Абитуриент» — единая база данных по всем абитуриентам СФУ, разработанная в Сибирском федеральном университете специально для ведения приёмной кампании.

Каждый абитуриент СФУ имеет доступ к личной страничке, где видит список специальностей (направлений), на которые подал документы, и своё положение в конкурсе по каждой специальности. Кроме того на страничке представлены все результаты экзаменов (ЕГЭ, олимпиады, творческие) и другая информация. Также система позволяет заполнить электронное заявление для того, чтобы отправить документы почтой или актуализировать его при подаче документов лично, не тратя своё время на заполнение в приёмной комиссии.

С введением нового сервиса каждый желающий может посмотреть информацию о количестве поданных заявлений и конкурсе на каждую специальности СФУ, включая все филиалы и все формы обучения в режиме текущего времени.

Редакция сайта,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.