Национальный молодёжный конкурс «Будущее России» | Новости СФУ

Национальный молодёжный конкурс «Будущее России»

Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Национальный Совет молодёжных и детских объединений России объявляют о наборе заявок для участия в Национальной молодёжной премии (конкурсе) «Будущее России».

В конкурсе могут принять участие программы и проекты, представленные общероссийскими, межрегиональными и региональными молодёжными и детскими общественными объединениями. Цель Конкурса — отбор, поддержка и продвижение талантливой молодёжи в общественной сфере, стимулирование реализации общественного потенциала молодёжи, её объединений и инициатив.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Межкультурный диалог
  • Экология и устойчивое развитие
  • Наша Победа
  • Журналистика и PR
  • Нет наркотикам
  • Общественная дипломатия

Сроки реализации проектов: сентябрь 2010 года — сентябрь 2011 года.

Заявки принимаются Оргкомитетом конкурса до 18:00 часов (время московское) 28 мая 2010 года по адресу: 101990, г.Москва, ул. Маросейка 3/13, 4 этаж.

Участники и победители конкурса «Будущее России» будут приглашены на итоговое мероприятие (торжественное закрытие) Национальной молодёжной премии (Конкурса) «Будущее России», которое состоится с 24 по 27 июня в городе Москве в рамках проведения мероприятий по празднованию Дня российской молодёжи.
Подведение итогов и приглашение заявителей для участия в Итоговом мероприятии (торжественном закрытии) Национальной молодёжной премии (конкурса) «Будущее России» — до 15 июня 2010 года.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю отдела российских программ и проектов Национального Совета молодёжных и детских объединений России — Поповой Ольге Васильевне е-mail: popova@youthrussia.ru, телефон (495) 624-02-75.

Положение о Конкурсе и форму заявки можно также получить в электронном виде в Центре грантовой поддержки НИЧ СФУ:
пр.Свободный, 82А, офис 224-3,
e-mail: EAsoskova@sfu-kras.ru,
Екатерина Асоскова,
специалист по студенческим грантам.

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.