Информационный день по новому конкурсу проектов FP7 | Новости СФУ

Информационный день по новому конкурсу проектов FP7

В преддверии нового конкурса проектов FP7 (30 июля 2010 года) по высокопроизводительным вычислениям (ИКТ), скоординированному с Россией, Министерство образования и науки РФ совместно с Директоратом "Информационное общество и СМИ" Комиссии ЕС проводят 9 июня 2010 года в Москве Информационный день с обучающими мероприятиями, посвященные данной двусторонней инициативе.

Организаторы:

Министерство образования и науки РФ, Комиссия ЕС, Институт операционных систем — Российская Национальная контактная точка "Информационные и коммуникационные технологии" FP7.

Тема: Подробная информация о содержании и правилах участия в Скоординированном конкурсе заявок Россия-ЕС.

После пленарного заседания, во второй половине дня пройдут три параллельные секции,посвященные отдельным техническим тематическим направлениям конкурса, а также будут даны ответы на вопросы аудитории по вопросам поддержки участия российских организаций в конкурсе.

В виду ограничений количества участников приоритет будет отдан участникам, непосредственно связанным с указанной тематикой конкурса. Участники сами изыскивают финансирование на поездку.

Получить программу, форму заявки и дальнейшие инструкции в СФУ: руководитель Центра грантовой поддержки НИЧ Эдвардс Наталья Михайловна, пр. Свободный, 82 «А», ауд. 224.
тел./факс: +7 (391) 249-79-20, NEdwards@sfu-kras.ru, консультации: 8:30—12:30; 13:00—17:00 (понедельник-пятница).

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.