Двойной диплом по социологии и политологии | Новости СФУ

Двойной диплом по социологии и политологии

Факультет социологии и политологии Московской высшей школы социальных и экономических наук (МВШСЭН)объявляет конкурс грантов на обучение по программам «Фундаментальная социология» и «Политическая социология и политические исследования» в 2010-2011 учебном году, совместно с Манчестерским университетом.

На конкурс приглашаются выпускники СФУ, заинтересованные в продолжении карьеры в сфере социальных и политических наук.
По итогам обучения выпускники факультета получают диплом магистра Манчестерского университета (Master of Arts) и российский диплом о профессиональной переподготовке. Продолжительность обучения по программе — 1 год. Во время обучения слушателям выплачивается стипендия.

Для участия в конкурсе необходимо прислать исследовательскую работу (реферат) по интересующей теме. Все конкурсанты, отобранные по результатам рассмотрения рефератов, будут приглашены в МВШСЭН для прохождения собеседования и сдачи теста по английскому языку. Срок подачи работ — до 20 мая.

В СФУ консультации по оформлению документов и подробности участия в конкурсе вы можете получить у координатора студенческих грантов Центра грантовой поддержки:
Екатерина Асоскова
пр.Свободный, 82А, офис 224-3, тел.: 249-79-12
E-mail: EAsoskova@sfu-kras.ru

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.