Международный конкурс молодых юристов | Новости СФУ

Международный конкурс молодых юристов

Юридическая фирма «Левант и партнёры» совместно с Бюро переводов iTrex проводят Международный конкурс молодых юристов «Прецедент», который является двуязычной площадкой для общения и обмена мнениями людьми, интересующимися юриспруденцией.

Конкурс проходит на русском и английском языках. К участию приглашаются: начинающие юристы, молодые специалисты, будущие профессионалы юридического бизнеса и все, интересующиеся юриспруденцией и готовые предложить решение по опубликованным кейсам на русском или английском языке.

Профессиональные юристы подготовили для участников Конкурса юридические кейсы по вопросам интеллектуальной собственности и международного права. Эти области практики являются бурно развивающимися и актуальными в мире постоянного движения, новых открытий. Бюро переводов iTrex возьмёт на себя ответственность сделать перевод всех решений на английский или русский язык соответственно.

Последний день регистрации и отправления работ — 15 июня, конкурс продлится по 21 июня 2010 года. Для участия нужно зарегистрироваться, и далее участники приступают к выполнению опубликованных юридических кейсов, отослать решения которых можно с помощью электронной формы.

Присланные работы будут оцениваться публичным голосованием и независимым профессиональным жюри. Всего будет вручено 7 наград.

Поддержка в СФУ:
Центр грантовой поддержки
Екатерина Асоскова,
координатор студенческих грантовых программ
Тел.: 249-79-12
Е-mail: EAsoskova@sfu-kras.ru

Центр грантовой поддержки,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.