Международный женский день защитника отечества | Новости СФУ

Международный женский день защитника отечества

Дата события:

5 марта 2010 года ЦСК СФУ совместно с первичной профсоюзной организацией студентов (ППОС) устраивает празднование двух праздников, День Защитника Отечества и Международный женский День на площадке №3
(пр. Красноярский рабочий, 95).

Из года в год ведутся споры между мужчиной и женщиной о значимости этих праздников, о том кто главнее мужчина или женщина, настало время это выяснить. С 1-го марта ППОС набирает команды участников, для которых 5-го марта на большой перемене в 13:35 в холле на первом этаже лабораторного корпуса будут проведены спортивные и интеллектуальные конкурсы. По количеству баллов будут выявлены 2 финалиста, для которых последнее задание, а также награждение, состоится на концерте в 14:30 в актовом зале ЦСК площадки №3. Кроме этого на концерте пройдёт «битва» между женскими и мужскими творческими коллективами ЦСК СФУ, по итогом которых жюри вынесет свой вердикт.

Мы приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников Сибирского федерального университета на этот Праздник. Не пропустите, будет интересно, весело, КЛАССНО!!!

Центр студенческой культуры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.