Команда «М.А.С.Л.О» - все как по маслу! | Новости СФУ

Команда «М.А.С.Л.О» - все как по маслу!

6 февраля в ДК КРАЗА прошел второй полуфинал лиги КВН «Дебют»! В игре приняла участие самая сливочная команда из СФУ – «М.А.С.Л.О». Несомненно, дебютантам пришлось выложить немало сил, чтобы сразиться в полуфинале с четырьмя соперниками. Ведь опыта у команды пока немного, но юные КВНщики уже рвутся в бой и с успехом идут к победе! 3 конкурса: "визитка", "разминка" и "видео-конкурс" – вот, что предстояло выдержать начинающим игрокам.

Присутствующие в зале посмотрели «Визитку» на одном дыхании. Пара ярких миниатюр про одного из участников команды – Мишу, «экзамен в ГАИ» и «вежливое такси» подняли настроение и боевой дух болельщиков! Они активно поддерживали команду на протяжении всех конкурсов.

Не очень легко задался конкурс «Разминка». Многих участников вопросы ставили в тупик и только капитан команды КВН «М.А.С.Л.О», Егор, не растерялся и сумел посмешить зал своей беседой с ведущим второго дня – Павлом Пузиковым!

Позитивным оказалось и видео команды на тему: «Миллион просмотров на YouTube». Вместе с залом команда проверяла, как нужно прятаться от друзей!

В первом конкурсе команда из Сибирского федерального университета получила максимальное количество баллов – 35. Во втором она обеспечила себе шанс попасть в финал с количеством баллов 80. А после третьего конкурса стало ясно, что «М.А.С.Л.О» - несомненный победитель второго дня полуфиналов лиги КВН «Дебют». Она вырвалась вперед с отрывом в 27 баллов!

Таким образом, в финале примут участие следующие команды:
«М.А.С.Л.О», Сибирский федеральный университет - 114
«Студгородок - конечная», Сибирский федеральный университет – 105
«Граждане», Канск – 98
«Эффект бабочки», Красноярск – 98
«5 власть», Ачинск – 87
«Команда нашего двора», Красноярск - 85

Ольга Хохлова,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.