Формируем иммунитет! | Новости СФУ

Формируем иммунитет!

Распространение и потребление наркотиков уже стало одной из серьезных проблем, угрожающих развитию не только отдельно взятой страны, но и человечества в целом.
Сибирский федеральный университет включился в процесс реализации антинаркотической государственной политики (Указ Президента Российской Федерации «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»). На сегодняшний день разработан и утвержден ректором «Комплексный план по профилактике употребления ПАВ и формированию потребностей в здоровом образе жизни на 2010 год».

Данный план предполагает разработку и реализацию мероприятий в логической последовательности по разным направлениям деятельности. С целью обеспечения комплексного воздействия на целевую аудиторию планируется привлечение к работе по профилактике негативных явлений различных структурных подразделений Сибирского федерального университета, а также профильных внешних структур.

Получить ответы на интересующие вас вопросы по представленному плану можно в Отделе сопровождения молодежных проектов СФУ по телефону 2-912-152.

Отдел сопровождения молодежных проектов,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.