Конференция «Живи самостоятельно!» | Новости СФУ

Конференция «Живи самостоятельно!»

Дата события:


15 и 16 декабря 2009 года международная молодежная организация AIESEC совместно с администрацией города Красноярска при поддержке Сибирского Федерального Университета проводит конференцию по повышению грамотности студентов в таких вопросах, как защита прав потребителей, здравоохранение, проблемы трудоустройства, организация малого и среднего бизнеса, банковские вопросы и туризм.

Мероприятие будет проходить в стенах Сибирского Федерального Университета в виде семинаров и конференций, проводимых компетентными в тех или иных вопросах организациями. Посетив конференцию, участники получат необходимые теоретические и практические навыки для обеспечения личной независимости и свободы в правовых и экономических вопросах.

Во время проведения конференции участники ознакомятся с использованием правовых инструментов для решения повседневных проблем; получат практический опыт оформления кредита; будут иметь возможность пообщаться с представителями администрации города Красноярска, а также с ведущими бизнесменами и предпринимателями; смогут понять, как путешествовать и экономить одновременно; а также узнают, как именно организовать свое дело.

Приглашаем Вас принять участие в нашей конференции

15 декабря по адресу Киренского 26А (Д 438)
16 декабря по адресу Киренского 26Б (УЛК119).

Регистрация в день проведения конференции с 15 до 16 ч.

Подробности на сайте http://vkontakte.ru/club13348595

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.