«Лучший студент 2009» | Новости СФУ

«Лучший студент 2009»

С 16 ноября по 25 декабря 2009 г. в Университете будет проходить конкурс «Лучший студент 2009». Конкурс проводится для выявления наиболее талантливых, инициативных и творческих студентов. Он призван способствовать формированию активной жизненной и гражданской позиции, интеллектуальному, духовному и творческому развитию студентов, повышению конкурентоспособности выпускников Университета и укреплению корпоративной политики.

Номинации конкурса:

  • «За отличную учебу»
  • «За успехи в науке и технике»
  • «За активную творческую деятельность»
  • «За достижения в спорте»
  • «За активную общественную деятельность».

«Лучший студент 2009» проводится в три этапа:

  • Этап проведения конкурса на факультетах.
    Прием документов на участие в конкурсе от студентов с 16 по 30 ноября. Подведение итогов и передача информации в комиссию института до 02 декабря 2009 г. — кандидатуры 2-х студентов-победителей от факультета выдвигаются для участия в конкурсе на уровне института.
  • Этап проведения конкурса в институтах.
    Конкурсные комиссии институтов до 10 декабря 2009 года на основе комплексной оценки выносят решение и выбирают номинантов из студентов институтов для участия в конкурсе на уровне Университета.
  • Общеуниверситетский этап проведения конкурса.
    В Университете приказом ректора создается конкурсная комиссия, в состав которой входят компетентные и авторитетные сотрудники из числа руководителей СФУ. Комиссия определяет победителей конкурса. Конкурсная комиссия Университета 15 декабря 2009 года на основе комплексной оценки выносит решение и выбирает победителей в различных номинациях.
    Награждение победителей планируется 25 декабря 2009 г.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе «Лучший студент 2009», разный для каждой номинации. Желающим принять участие в конкурсе необходимо обращаться в деканат своего института. Дополнительную информацию можно получить у организатора конкурса — отдела сопровождения молодежных проектов.
Контактная информация:
E-mail: osmp-sfu@mail.ru
Тел.: 2-912-152

Кандидаты заполняют резюме (.doc, 33.5 кб).

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.