Запуск cпецвыпуска телевидения СФУ | Новости СФУ

Запуск cпецвыпуска телевидения СФУ

Дата события:

5 октября 2009 года в 13:30 на мониторах главного корпуса университета (Свободный, 79) начинает вещание телевидение СФУ, программа будет выходить еженедельно по понедельникам.

За несколько минут до выпуска приглашаем всех поучаствовать во флэшмобе. Его проводят как корреспонденты ТВ СФУ, так и ребята из Центра студенческой культуры СФУ.

Дополнительная информация:
Сегодня ТВ СФУ — телевидение Сибирского федерального университета — это программы на мониторах СФУ, рубрики в программах «Молодежный форум», «Икс-регион» и «Вести-Красноярск». Плюс к этому сюжеты выкладываются на сайте «Видео-ресурсы СФУ».

Официальные и не официальные новости Сибирского федерального университета будут соединены в полноценный информационный выпуск, и освещаться они будут не только студентами Института филологии и языковой коммуникации. В команде ТВ СФУ уже сейчас есть студенты — экономисты, химики, механики. Начинающие журналисты будут пробовать себя в роли корреспондентов, режиссеров, операторов и ведущих!

В планах команды университетского телевидения еще несколько проектов. Уже снят пилот научно-популярной программы «СФУ -Лига», из которой зрители узнают об инновационных разработках всех институтов СФУ, а профессора, студенты и аспиранты поучаствуют в интеллектуальном шоу. Готовятся к выходу в эфир программа «Кресло» — диалог с интересными людьми, « Кабинет министров» — дискуссионная площадка между министрами краевого и молодежного правительства, программа про СФУ «Наш универ».

Подробности по тел.: 249-70-65.

Учебно–производственная лаборатория «Телевидение Сибирского федерального университета»,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.