Продлён срок приёма заявок по Зворыкинскому проекту | Новости СФУ

Продлён срок приёма заявок по Зворыкинскому проекту

В Сибирском федеральном университете стартует Зворыкинский проект, направленный на реализацию научного потенциала через коммерциализацию своих разработок.

Организатором выступает Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ и Федеральное агентство по делам молодёжи.
В рамках проекта осуществляется юридическая поддержка молодых учёных, организуются образовательные программы, международные стажировки, форумы и смена молодых инноваторов на Всероссийский образовательный форум «Селигер-2009».

Авторы лучших проектов получат Зворыкинскую премию в размере 1 млн. руб на Втором российском молодежном инновационном конвенте. Участники Зворыкинского проекта имеют возможность получения финансирования в размере до 6 200 000 руб. в течение трёх лет от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Со Зворыкинским проектом также сотрудничает Александр Галицкий, который является предпринимателем и инвестором, основателем и президентом компании «Элвис-Плюс», членом Наблюдательного совета мировых технологических лидеров, таких как Parallels и PGP Inc., создателем венчурного фонда Almaz Capital Partners.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться по ссылке http://zv.innovaterussia.ru/zv_invite/20513 на сайте www.InnovateRussia.ru.
Срок регистрации – до 1 июня 2009 года.

По возникшим вопросам обращайтесь к Шумиловой Татьяне, региональному руководителю проекта по телефону: +7-913-550-39-15.

Проректор по инновационной деятельности и развитию материально-технической базы научных исследований Н.Н.Довженко ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.