Заседание Организационного комитета конкурса «Молодой кадровый резерв СФУ» | Новости СФУ

Заседание Организационного комитета конкурса «Молодой кадровый резерв СФУ»

30 апреля состоялось заседание Организационного комитета по проведению конкурса «Молодой кадровый резерв СФУ» под председательством начальника Управления кадров В.Б. Дорошенко. В заседании приняли участие заместители директоров институтов, представители структурных подразделений университета и общественных организаций.

Конкурс проводится для выявления и отбора молодых перспективных сотрудников научно–педагогического и управленческого состава университета, вузов России, научных учреждений и научно–производственных объединений и формирования молодого кадрового резерва.

Проведение конкурса будет способствовать омоложению профессорско–педагогического состава и закреплению молодых талантливых ученых, педагогов и управленцев в университете.

В своем вступительном слове на заседании Организационного комитета В.Б. Дорошенко отметила, что Управлением кадров и институтами университета проделана большая работа по подготовке к проведению конкурса.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся проведения экспертизы представленных материалов на соответствие требованиям Положения о проведении конкурса «Молодой кадровый резерв СФУ» и организации оценки конкурсантов.

Особое внимание участники заседания уделили обсуждению процедуры формирования Конкурсной комиссии.

По итогам обсуждения принято решение — до 15 мая сформировать Конкурсную комиссию для определения победителей конкурса. На заседание Конкурсной комиссии утвердить процедуру отбора и методику оценки и сравнения конкурсантов.

Управление кадрами СФУ ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.