О порядке обеспечения товарно-материальными ценностями | Новости СФУ

О порядке обеспечения товарно-материальными ценностями

Вниманию директоров институтов и руководителей подразделений СФУ!

Определен следующий порядок организации обеспечения товарно-материальными ценностями:

 

  1. Директор института (руководитель подразделения) назначает ответственное лицо за материально-техническое обеспечение института (подразделения) и передает информацию в виде служебной записки, с указанием Ф.И.О., должности, контактных телефонов и электронного адреса ответственного лица в Департамент логистики и обеспечения инновационных и образовательных программ и проектов аудитория 31-11, телефон-факс: 246-98-54.
     
  2. Заявки на МТЦ принимаются в установленной форме (см. ниже) по электронной почте dl@sfu-kras.ru, подтвержденные бумажным носителем с подписью директора института (руководителя подразделения), которые передаются в Департамент логистики и обеспечения инновационных образовательных программ и проектов по площадкам СФУ с обязательной регистрацией в журнале установленного образца:
     
    • пр. Свободный, 79, ауд. 31-11, телефон: 246-98-54,
      факс: 246-98-54. Ответственный: Кабакова Анфиса Хасаиновна
       
    • ул. Борисова, 16, кор. «Е», 3 этаж, ауд. 1, телефон 249-72-47,
      факс: 249-71-05. Ответственный: Мехтиева Ольга Владимировна
       
    • пер. Вузовский, 3, ауд. 103, телефон: 213-35-42,
      факс: 213-24-88. Ответственный: Макарова Надежда Яковлевна
       
    • пр. Свободный, 80, ауд. 100, телефон: 244-98-26,
      факс: 243-69-26. Ответственный: Павленко Юлия Александровна
       
  3. Сбор и доставка необходимых ТМЦ по заявке осуществляется специалистами Департамента логистики и обеспечения инновационных образовательных программ и проектов по адресу, указанному в заявке и передается материально-ответственному лицу.
     
  4. При необходимости оформления договоров прямой закупки передается служебная записка на приобретение ТМЦ от директора института или руководителя подразделения, с визой курирующего проректора в Департамент логистики и обеспечения инновационных образовательных программ и проектов (аудитория 31-11, телефон-факс: 246-98-54).
     
  5. Департамент логистики и обеспечения инновационных образовательных программ и проектов по организации обеспечения товарно-материальными ценностями взаимодействует с ответственным лицом, назначенным директором института (руководителем подразделения).

Документы

  1. Заявка на МТЦ

Департамент логистики,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.