Военная кафедра СФУ начала подготовку к празднику Победы | Новости СФУ

Военная кафедра СФУ начала подготовку к празднику Победы

15 апреля 2008 года состоялось общее собрание офицеров и курсантов учебного военного центра СФУ, на котором был принят план мероприятий по подготовке к празднованию Дня Победы.

В план включены встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками боевых действий в Афганистане и Чеченской республике, участие в Параде Победы, торжественное собрание и праздничный концерт для ветеранов, проведение субботника по благоустройству площади Защитника Отечества.

Офицеры военной кафедры полковник Кабанов Э. М. и подполковник Зверев П. Ю. за высокие показатели в воинской службе на Параде Победы будут награждены медалью Суворова.

Особо хочется подчеркнуть, что на кафедре ведется большая военно-патриотическая работа по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Накануне Дня Победы 22 курсанта учебного военного центра взяли шефство над 11 ветеранами Великой Отечественной войны.

Учебный военный центр поздравляет всех с наступающим Днем Победы и приглашает принять участие в праздничных мероприятиях.

Учебный военный центр СФУ ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.