Mарафон «Мой любимый вуз» | Новости СФУ

Mарафон «Мой любимый вуз»

Умскул и Высшая школа телевидения МГУ имени М. В. Ломоносова приглашают студентов вузов к участию в марафоне «Мой любимый вуз», а учащихся старших классов — в викторине об университетах.

Цель марафона — привлечение внимания потенциальных абитуриентов и распространение информации о российских университетах с помощью творческих работ студентов в формате коротких вертикальных видео.

Сроки проведения: приём работ — с 27 марта по 21 апреля 2024 года. Для участия в конкурсе студентам необходимо создать работу в соответствии с техническими требованиями сервиса VK Клипы и с использованием специального звукового сопровождения, загрузить её на свою страницу ВКонтакте, добавить к записи хэштеги #мойлюбимыйвуз, #умскул. Видеоролики должны быть открыты для просмотра всеми желающими (страница и личные сообщения пользователя-участника конкурса должны быть открытыми) до окончания марафона.

Объявление победителей: 26 апреля 2024 года результаты конкурса будут размещены в официальном сообществе онлайн-школы «Умскул Академия» ВКонтакте.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.