Стартовал пригласительный этап ФинОлимп | Новости СФУ

Стартовал пригласительный этап ФинОлимп

4 марта 2024 года стартовал Пригласительный этап IV Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая в этом году включает пять этапов: тематический урок по финансовой безопасности, пригласительный этап, отборочный этап (первый и второй туры), квалификационный этап, финальный этап.

В олимпиаде примут участие 35 стран. Для участия в Пригласительном этапе приглашаются школьники 8-10 классов, студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры (кроме выпускного курса), желающие проверить свои знания в области финансовой безопасности, подготовиться к следующему этапу олимпиады.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе «Содружество» участников Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ (начало регистрации 4 марта с 10:00 по московскому времени, завершение — 22 марта в 23:59 по московскому времени).

Зарегистрированные участники получат доступ в личный кабинет, информационное и экспертное сопровождение по всем этапам олимпиады (уведомление о старте следующих этапов, доступ к закрытому образовательному контенту в целях обучения и подготовки к Олимпиаде).

При регистрации необходимо указать базовую образовательную организацию Международного сетевого института (МСИ). Сибирский федеральный университет, как участник МСИ, является базовой площадкой организации и проведения Олимпиады по Сибирскому федеральному округу.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.