Продолжается осенняя программа тренингов предпринимательских компетенций в СФУ | Новости СФУ

Продолжается осенняя программа тренингов предпринимательских компетенций в СФУ

Дата события:

Сибирский федеральный университет приглашает принять участие в осенней программе тренингов для будущих предпринимателей.

С 12 по 15 сентября 2023 года для 200 обучающихся Сибирского федерального университета прошёл бизнес-интенсив «Технологическое предпринимательство — базовые компетенции. ТехПред» от Стартап-студии «Открытые инновации». Участники преодолели спринт из самых сложных, неоднозначных бизнес-задач, узнали, как применить ключевые характеристики технологии для создания продуктовых решений на различных рынках, а также как выявить проблемы потребителей и привлечь ресурсы для реализации продуктовых решений на основе технологий. В результате проектные команды из Института управления бизнес-процессами и Института гастрономии разработали более 20 паспортов идей стартап-проектов. Например, интеллектуальная система управления транспортным потоком, умные путешествия, ювелирные изделия, созданные искусственным интеллектом, и др.

12 и 13 октября 2023 года состоится деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» от Стартап-студии «ТехноСпарк». Это тренажёр предпринимательских компетенций, где все желающие могут побыть в роли настоящего технологического предпринимателя и за один день пройти типовые ситуации характерные для реального бизнеса, узнать персональные дефициты и получить глубокую диагностику своих деловых качеств.

С собой нужно иметь устройство с возможностью выхода в интернет: смартфон, планшет, ноутбук.

Дата и время: 12 октября, 09:00–17:00
Место: ул. Новая заря, 2и, библиотека Красноярского института железнодорожного транспорта

Регистрируйся

Дата и время: 13 октября, 09:00–17:00
Место: пр. Свободный, 82, стр. 11, Институт гастрономии Сибирского федерального университета

Регистрируйся

По всем вопросам обращаться в Центр предпринимательства Института гастрономии: Франчук Светлана, +7 906 915-79-31, skkuklina@sfu-kras.ru.

Добавим, осенняя программа тренингов предпринимательских компетенций для обучающихся в Сибирском федеральном округе реализуется совместно с Московским физико-техническим институтом и Национальным исследовательским Томским государственным университетом на средства гранта федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» в 2023 году.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.