Минобрнауки России запускает программу грантовой поддержки научных исследований | Новости СФУ

Минобрнауки России запускает программу грантовой поддержки научных исследований

Минобрнауки России запускает программу грантовой поддержки проведения российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с иностранными организациями научных исследований в рамках обеспечения реализации программы двух– и многостороннего научно–технологического взаимодействия.

В соответствии с Правилами предоставления гранта в отборах могут принимать участие российские научные организации и (или) образовательные организации высшего образования (за исключением казенных учреждений), подавшие заявку на участие в одном из отборов и соответствующие требованиям, установленным в объявлении о проведении конкретного отбора. Грант предоставляется предельным сроком и в размере, установленном в объявлении о проведении конкретного отбора.

Конкурсы:

  1. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями Китайской Народной Республики.
    Дедлайн: 30 июля 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  2. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями Федеративной Республики Германия в области промышленных и агробиотехнологий.
    Дедлайн: 30 июля 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  3. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями Федеративной Республики Германия в области морских и полярных исследований.
    Дедлайн: 30 июля 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  4. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями Республики Корея.
    Дедлайн: 30 июля 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  5. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями Италии.
    Дедлайн: 2 августа 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  6. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями стран СНГ и Монголии.
    Дедлайн: 2 августа 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  7. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями стран Северной Европы.
    Дедлайн: 2 августа 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  8. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями Венгрии.
    Дедлайн: 2 августа 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  9. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями из стран-членов ЕС в рамках многостороннего сотрудничества в программе «Горизонт 2020», включая инициативы ЭРА-НЕТ.
    Дедлайн: 2 августа 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  10. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями Казахстана.
    Дедлайн: 2 августа 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  11. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями Франции.
    Дедлайн: 2 августа 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  12. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями стран Центральной и Южной Америки.
    Дедлайн: 2 августа 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  13. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями стран Южной и Юго-Восточной Азии и стран Ближнего и Среднего Востока.
    Дедлайн: 2 августа 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  14. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями стран Африки.
    Дедлайн: 2 августа 2021.
    Объявление на сайте СФУ.
  15. Отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) образовательными организациями высшего образования совместно с организациями Словакии.
    Дедлайн: 9 сентября 2021.
    Объявление на сайте СФУ.

Консультации в СФУ:

Панько Юлия Васильевна
7 (391) 206-26-98, JPanko@sfu-kras.ru
Лихачёва Алёна Олеговна
+7 (391) 206-27-39, alikhacheva@sfu-kras.ru

Грантовый центр,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.