Видеосоревнования по жонглированию футбольным мячом среди студенток | Новости СФУ

Видеосоревнования по жонглированию футбольным мячом среди студенток

5–10 декабря 2020 года в Сибирском федеральном университете пройдёт открытое первенство по жонглированию футбольным мячом среди девушек высших учебных заведений Красноярска. К участию приглашаются студентки программам СПО, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Мероприятие проходит в рамках Всемирного дня футбола. Его цель — пропаганда здорового образа жизни, привлечение студентов к регулярным и систематическим занятиям физической культурой, популяризация футбола и повышение спортивного мастерства.

Соревнования проводятся в видеоформате. Участники должны выполнить упражнение «Keepie-uppie» — с английского языка жонглирование мячом, чеканка. С правилами соревнований можно ознакомиться в положении (.doc).

Количество участников от одного учебного учреждения неограниченно. Для участия нужно отправить заявку на электронную почту olchini [at] mail [dot] ru. Приём заявок и видеоматериалов по жонглированию футбольным мячом продлится с 5 до 10 декабря 2020 года. 10 декабря жюри оценит видеоматериалы и подведёт итоги.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.